Как отпроситься поехать к парню?

Ася 08.10.2012

меня зовут Аксиния,мне 18 лет. пол года назад познакомилась с парнем,все хорошо,общаемся. но мы живем в разных городах. и получилось так что он попал в аварию и не может приехать ко мне. родители мои в разводе.мама с ним общается а отец не знает о его существовании. я хочу поехать к нему,что сказать папе? мальчика зовут Руслан,он хочет приехать за мной вместе с другом

Ася, из письма непонятно с кем Вы живете. В любом случае надо посоветоваться с родителями и принять решение. Если он в больнице, на его выздоровление Вы можете повлиять только  общаясь  смс-ками. Может дождетесь его приезда?