Проблема настроения

Василий 08.10.2012

Здравствуйте!

Мне 23 года. Так получилось, что половую жизнь я начал всего пол года назад. Честно говоря, до нынешеней партнерши секс у меня в жизни был всего два раза. Я просто достаточно романтичного склада ума и без любви не хотел начинать отношений. А найти подходящую было сложно, т.к. были трудности связаные с проблемой познакомится с девушками, по причине собственного страха и из-за, как сейчас говорится, "заморочек" в голове.

С этой проблемой я справился, путем чтения книги, предавшей мне уверенности и у меня очень скоро появилась девушка. Мы достаточно сблизились с ней и приступили к развитию наших половых отношений. В течении 3-х дней мы вступали с ней в половую связь, но, к сожалению, не всегда удачно.

Я четко понял, когда я, в ходе прелюдийных ласканий, начинал думать о том что сейчас будет половой акт и другие соответствующие мысли, то моя эрекция либо пропадала, либо вообще не появлялась, в зависимости от момента, когда эти мысли возникали. Когда же мы были заняты чем-то другим, т.е. я не думал о сексе, и просто подходил поласкать и потрогать свою девушку, без мыслей о занятии сексом, то испытывал сильную эрекцию уже после пары прикосновений или поцелуев и тут уже секс удавался, если в ходе опять не возникали эти мысли.

Как научиться не думать, не заморачиваться, не накручивать себя в такие моменты и таким образом контролировать эрекцию?

Здравствуйте, Василий! Проблема заключается в том, что Вы хотите научиться контролировать эрекцию, а Вам надо учиться ее не контролировать! Действительно, Ваша голова мешает вам полноценно получать удовольствие от секса, поэтому Вам нужно учиться отключать голову и не думать о сексе, а чувствовать, что с Вами происходит в каждый момент. Для этого нужно как можно чаще обращаться к чувствам и отвечать на вопрос не что я думаю, а что я чувствую. А если самостоятельно справиться не получится, обратитесь к психологу, ваша проблема вполне решаема! Удачи. Юлия