Как быть?

саша 06.10.2012

Здравствуйте ! мне 19 я скромный у меня нет девушки . а уже пора бы встречаться . что делать ?

Саша, где это написано или кто это сказал?

Если все вокруг начнут мазать себя сажей, это значит, что мы тоже начнем себя измазывать сажей? конечно, нет. У каждого свой путь, у каждого своя цель в жизни, и каждый идет своей дорогой. Вам 19 лет и у вас полно здоровья, энергии, сил, воображения- самое время ставить перед собой большие цели и с интересом достигать их. Кем хотите стать? Как хотите жить? Что иметь? Какие люди рядом с Вами? Все эти вопросы для самостоятельного осмысления.

"Ну, а девушки, а девушки потом."