Здравтвуйте, прошу помощи! У меня такая проблема, а точнее их много.
Ситуация такая, мне 29 лет, никак не найду свою любимую, обычно у меня отношения длятся около 6-7 месяцев, а потом меня бросают или я сам ухожу. Вроде думаешь нашел человека с которым хочешь провести остаток жизни, но не судьба. Возможно я очень сложный человек и со мной сложно жить.
Постоянно меня что-то огорчает, вчера машину разбил, так не сильно, но очень неприятно. Хочу другую, но никак не получается ее купить, кредит не могу взять.
На работе бывает плохое настроение, иногда меня даже раздражает все...устаю.
И как-то все наваливается одно на другое.
Стараюсь не унывать, но что-то в последнее время, все тяжелее это делать.