Как пережить уход мужа?

Вика 01.10.2012

3дравствуйте!мне 28 лет.от меня ушел муж и живет у своей мамы.меня с ребенком 2 г. оставил на съемной квартире практически без средств к существованию.сам он спокойно гуляет с друзьями,возможно и с женщинами.мне иногда пишет смс с подтекстом скучаю за всем хорошим,что было.я нахожусь в жуткой депрессии и когда прошу его вернуться,он говорит,что не хочет больше жить со мной.как жить дальше?

Вика,доброе время суток.Вы в растерянности от сложившейся ситуации,при всем при этом для того, чтобы наладить свою жизнь вам нужно перестать надеяться на возвращение супруга.И спокойно оценить ситуацию.Он не хочет жить с вами,что ж-это его право.Но по мимо прав у него есть еще и обязанности и содержать своего ребенка он обязан по закону,тут уж извините,"хочу и не хочу" не работают.Он помнит все хорошее,замечательно,значит и адрес прописки своей вспомнит,предлагаю вам проконсультировавшись с юристом определить место проживания ребенка по месту прописки одного из родителей(отца).Удачи вам,Виктория,возьмите ответственность за свое будущее на себя.С уважением,Елена.

Вика, свою депрессию прорабатывайте с психологом, а с мужем помня о хорошем, планируйте уход за ребенком. кстати не грех и бабушку подключить к этому.

освободитесь от постоянных хлопот за ребенком, будете работать, настроение поднимется, а там и видно будет