Родители девушки запрещают встречаться

Серёга 01.10.2012

У меня есть девушка она младше меня на 2 года , мы начали встречаться и когда её родители узнали об этом они запретили нам встречаться , а сегодня в школе она вообще убегала от меня боялась что нас увидят вместе. Помогите пожалуйста может дадите какой ценный совет.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Серега! Если девушка боится нарушить запрет родителей, то тебе трудно будет повлиять на ее поведение. Единственное, что можно сделать, это прийти к девушке домой, когда ее родители будут дома и познакомиться с ними. Например, она бы могла позвать тебя на день рождения с другими друзьями и подругами и познакомить. Тогда ее родители узнают тебя и могут изменить свое мнение. Удачи тебе!