Как уговорить родителей завести собаку?

Виктория 30.09.2012

Мне 21 год,мы с родителями живем в разных городах, мама регулярно навещает меня раз в пол-года. Я живу в квартире, которую купили для меня родители. Я хочу завести собаку, потому что мне очень одиноко. Мама категорически против - говорит, что собака испортит мебель и двери (в квартире новый ремонт). Конечно, можно сделать так, чтобы она ничего не узнала. Но тайной это будет оставаться лишь до ее следующего приезда. И мне страшно, что увидев животное, она его просто усыпит..... Как мне себя вести?

Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория , если Вы - взрослый человек - то вправе САМИ решать,  КАК Вам жить и кого заводить.  Оставаясь зависимым от родителей ребенком - все равно,  когда- то надо будет ВЫРАСТИ.

Почему не сейчас?