Я потеряла себя

Ольга 30.09.2012

Добрый День!

У меня такая ситуация:

Я встречаюсь со своим парнем год с небольшим, до появления его в моей жизни я была общительна, гуляла, регулярно бегала в парке, веселилась, была подвижным живчиком, но все же не хватало для счастья отношений и вот через время появился он, влюбленности изначально не было, просто очень нравился и было в новинку.Первое время часто гуляли вечером, точнее он приезжал за мной на байке и мы с его друзьями катались по ночному городу, какое то время было все хорошо.

Он по натуре не очень общителен и открыт даже со мной и меня это очень раздражает я открыта для него и хочу того же, а в замен...слышала от него что "я тебя не люблю","хватит меня доставать своими проблемами" и т.д. Неделю мы не видимся в пятницу он везет родителей на дачу потом под ночь забирает меня к себе, в воскресенье отвозит домой и едет на дачу за родителями и так каждые выходные, на все мои предложения куда нибудь сходить он отвечает:"зачем куда то идти? это лишняя трата денег, давай лучше кино с интернета скачаем и дома посмотрим" за год отношений я поправилась где то на шесть кг. он запретил гулять и вообще общаться с подругами,я стала часто впадать в депрессию, его мать меня ненавидит и постоянно его дергает по поводу того что я не работаю и что зачем ему такая как я. Когда предложила жить вместе он сказал нет, потому что не хочет тратить деньги в пустую и его устраивает жить с мамой и папой, а лучше копить на свою квартиру.

Я в отчаянии, на меня давит все это, но я не могу расстаться так как останусь совсем одна, так получилось что у меня нет теперь никого кроме него и я живу только тем что когда нибудь мы поженимся и будем жить вместе, а сейчас пропасть, я потеряла себя...

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Ольга!

Очень жалко, что вы попали в такую ситуацию.

Я уверена, что вы очень хороший человек. Просто вы очень одиноки. И вы боитесь остаться совсем одной, если вы с ним расстанетесь.

Но вы не будете счастливы в этом браке.

Ведь говоря о браке, вы видите себя любимой, счастливой и радостной? А откуда это возьмется, если сейчас этого ничего нет?

Это очень болезненная зависимость.