Начало отношений

Даша 29.09.2012

Добрый день. Помогите разобраться в моей ситуации... Я начала встречаться с парнем 2 месяца назад, и мне и ему по 22 года. после прошлых отношений было тяжело встрчаться с новым парне, т.к. я не знала толком его характе и что ему нравится и не нравится. Все два месяца было все отлично и сестре своей двоюродной (моез знакомой)он говорил, что рад, что встретил меня. Но недавно мы с ним расстались по глупости. Он собирался с друзьями куда-нибудь отдохнуть и позвал меня с его сестрой с ними. Пока парни занимались своими делами в городе, мы с его сестрой (двоюродной) собирались дома. Потом он позвонил и сказал, что они взяли такси и поехали искать места, где лучше. Мы ждали его звонка дома. Потом я позвонила ему, но он трубку не взял и я позвонила его другу, друг сказал, что он не с ним, он в другом такси. Такси было два, народу было много... После сл. звонка я узнала, что его друг, которому я звонила подъезжают к одному месту, а потом позвонил мой парень и сказал, что он к другому месту подъезжает. Я подумала, что он мне врет и сказала такую фразу: "Ну все с тобой понятно". Я сама виновата, не разобралась. А когда потом звонила ему в тот вечер, то он трубку не брал. Его сестра это эмоционально восприняла все и начала обзванивать его друзей в коспании с моего телефона, т.к. у нее деньги на тел. закончились. На сл. день мой молодой человек не отвечал ни на звонки, ни на смс. и вечером написал, что мы расстаемся. Когда я его спросила почему? он сказал, что ему не нравится когда его контролируют. Его сестра говорит, что это человек, который часто накручивает себе проблему. Делает "из мухи слона". Я решила дать ему время успокоится и потом все объяснить и извиниться, не даю о себе знать уже 5 дней. он не звонит и не пишет. У него был дубликат ключей от моей квартиры, его сестра когда пришла к нему в гости увидела ключи мои на столе и спросила, передать ей ключи мне? Он сказал нет, пусть будут у него. Но мириться он не хочет. Я не знаю как поступить, как нам помириться? Позвонить ему или нет? и сколько еще времени не объявляться... Может это будет нужным для информации, он единственный ребенок в семье. И после развода его родителей он ценит спокойствие в семье и в отношениях, а не скандалы. Но я только по чуть-чуть его начинаю узнавать. В общем я запуталась. Я не знаю как помириться с ним. Помогите пожалуйста разобраться в моем случае. Заранее спасибо.

Даша, лучший способ узнать что нравится и что не нравится человеку - это спросить у него самого. А точнее - общаться, обсуждать, делиться мнениями и т.д. Сложно понять из вашего письма насколько часто вы встречались с парнем и разговаривали о своих предпочтениях и ценностях. Но, судя по информации, у вас не очень доверительные отношения. И в результате вы вынуждены додумывать за парня его действия. При этом накручиваете и дорисовываете в своем воображении, исходя из собственного представления об этом. Лучший способ понять другого - общение. Вы и сейчас живете догадками, вместо того, чтобы откровенно поговорить с ним, признать свои ошибки и договориться на будущее как вам обоим вести себя, в случае каких-то недоразумений и неопределенности - не делать никаких выводов, пока не обсудите и не выясните обстоятельства. Успехов вам!