Здравствуйте! Я заканчиваю выпускной класс и только сейчас поняла, что влюбилась в своего одноклассника. Он перешёл к нам в класс пару лет назад. Я относилась к нему равнодушно, наши интересы никак не пересекаются, так что общения между нами нет и не может быть. Для меня поразительно то, что он не нравится мне внешне... (мне ближе абсолютно другие типы молодых людей) но что-то в нём притягивает меня, причём очень сильно... и я не в состоянии объяснить это. Очень часто мне снятся сны с его участием, где мы либо танцуем, либо обнимаемся... После того, как я просыпаюсь, меня ещё долго не покидает приятное ощущение. Я точно знаю, что он ко мне ничего не испытывает. И когда я встречаюсь с ним в школе, я смотрю на него, и мне становится неловко.
Для меня это совсем несвойственно, потому что раньше я в первую очередь обращала внимание на внешность... А теперь всё иначе. Я чувствую внутренний дискомфорт, скорее всего, от собственной безысходности. Я не хочу этой влюблённости, я понимаю, что ничего из этого не получится... но ведь сердцу не прикажешь. И я даже не представляю, что мне теперь с этим делать...