Мне никто не может помочь

Екатерина 28.09.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 30 ЛЕТ У МЕНЯ 7 ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛИСЬ СТРАШНЫЕ УДУЩЬЯ ПРОШЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОКАЗАЛАСЬ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, МЕНЯ ПОСЛАЛИ В ПСИХДЕСПАНСЕР С ДИАГНАЗОМ НЕВРОЗ НО И ТАК ПНЕ НЕ ПОМОГЛИ 1,5 ГОДА СИДЕЛА НА АМИТРИПТИЛИНЕ ТАК И НЕ ПРОШЛО ВРАЗ РАЗВЕЛ РУКАМИ И СКАЗАЛ ЧТО ТАБЛЕТКИ ТУТ БЕССИЛЬНЫ ТУТ НУЖНО ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ. вРАЧ КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ СЕАНСЫ РЕЛАКС ПОСТОЯННО ЗАНЯТА И СЕАНСЫ НЕ ПРОВОДЯТЬСЯ А ОДНА Я СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ НЕ МОГУ . ПОДСКАЖИТЕ КАК ЖЕ МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НИКТО МНЕ НЕМОЖЕТ ПОМОЧЬ

      Здравствуйте, Екатерина.  Вы абсолютно правы, Вам никто не поможет,  кроме самой себя.  И с этим  Вы можете справиться сами с помощью различных методов. Надо разобраться самой с помощью книг, упражнений, медитаций, полностью поменять свою картинку мира и восприятие себя в нем, в частности.

Я могу помочь включить импульс на выздоровление, предоставлю знания в виде книг (электронных), научу медитировать и релаксироваться самостоятельно, и просто дам несколько  медитаций для практики. Вам сейчас просто нужен наставник. Вы можете записаться ко мне на консультацию как очную,  так и в скайпе, координаты на сайте.

С уважением.