Дочка хочет папу

Алюша 27.09.2012

Здравствуйте. Дочке 8 лет, с мужем мы в разводе, но в отличных отношениях,дочке помогает и материально и берет по выходным. Но дочка почему-то хочет другого папу и усердно старается мне его найти. Когда мне звонят по телефону мужчины(по работе)говорит: иди в кафе с ним, едем в транспорте::мама смотри какой красивый дядя иди погуляй с ним. Еще и братика хочет. В рисунках отражает всех 4 членов семьи, меня, себя брата и папу которого хочет. Психолог сказала займите ребенка чем-нибудь. Дайте совет, буду признательна.

Что тут переживать? Ребенок хочет, чтобы у него была полная семья и это нормально. Какие у дочки есть дополнительные занятия для развития творческих способностей? Понаблюдайте за ее игрой, за тем, что ей нравится делать и помогите организовать хорошие условия для этого.