Доброго времени суток! Мне 21 год, я военнослужащий. У меня серьезные отношения с женщиной,которая старше меня на 13 лет. Мы любим друг друга,скоро у нас состоится свадьба. Я увел ее от мужа.У нее ребенок от 1-го брака,хорошая девочка. У нас хорошие отношения с ребенком. Суть проблемы в следующем. Моя возлюбленная изначально вышла замуж не по любви. Так сложились обстоятельства. Она уехала с мужем далеко от дома и жили они там 11 лет. Муж начал много пить, ревновал ее к каждому столбу, всячески ограничивал в передвижении, оскорблял и т.д. Она нашла любовника, с которым имела отношения 4 с половиной года. За это время она забеременела от любовника, но они решили сделать аборт. Любовник не скрывал,что у него другие женщины, она закрывала на это глаза. Потом любовник окончательно сошелся с другой женщиной и заявил, что все кончено.
В наших отношениях все спокойно. Она делает все,чтобы я был спокоен, не ревновал. Говорит, что у нас совсем другие отношения и она не позволит себе то, что позволяла раньше. Я ей верю, но когда приходят мысли о ее прошлом мне становится плохо и в физическом, и в моральном плане. Я понимаю, что все позади, но боюсь повторния. А еще меня угнетают мысли, что ей когда-то было хорошо с любовником.Подскажите, как мне быть?