Мой парень заразил меня сифилисом

Алена 25.09.2012

Здравствуйте, мой парень заразил меня сифилисом. мы оба пролечились, но теперь мои родители против него. Встречаемся год, вместе не жили, но планировали. подскажите как убедить родителей не мешать нашим отношениям? что вообще можно сделать в такой ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алена! запретить Вам вряд ли кто-то сможет - ведь выбираете Вы - слушать своих родителей или НЕТ! и убеждать тоже бесполезно, ведь изменить ИХ чувства и отвечать ЗА ИХ мысли ВЫ НЕ можете! а как это произошло? какие у него были контакты? сколько партнерш? говорит это о том, что он НЕ предохранялся - НИ с прошлой партнршой (от кого он это подцепил), НИ с ВАМИ -а  это безответственно! насколько сам молодой человек зрел, ответственнен? что в отношениях? выбирать Вам - присмотритесь к своему молодому человеку - какой он?

а с родителями можете поговорить, озвучить им свои чувства, переживания, свои цели и как Вы видите будущее -а  вот принять это или НЕТ - уже ИХ выбор! оставьте это им! стройте свои отношения сами!