Познакомилась весной с парнем, ему 24 года, мне 20.
у нас небыло конфетно-букетного периуда,мы сразу начали жить вместе...
жили мы у него с его мамой...в однокомнатной квартире((
я знала что он употребляет наркотики, говорил мне в начале отношений, что измениться...что все скоро нормально будет.
мы ругались из за этого постоянно! я ухадила, он приходил просил прощения-я прощала и так на протяжении полу года.он употреблял только когда зарплата (зп 3 раза в месяц,каждые 10 дней) и вчера мы вышли прогуляться, он встретил друзей (как обычно) и они начали думать как пойти и употребить таблетки...я ему говорила что не надо, сейчас мы поругаемся. он думал что я шучу, и после того как он сходил в аптеку, я подощла сказала,что мы растаемся и я не хочу быть с таким как он,но при этом я его люблю очень и он меня, я знаю...! он очень добрый, хорошо ко мне относился, но вот эта одна проблема! я хочу быть с ним, но я не могу больше этого терпеть! перед тем как мы познакомились, он был в реабилитационном центре, но не прошел полный курс лечения. вчера когда я от него ушла,я написала ему сообщение: "Ты думаешь,что как обычно я позлюсь и мы помиримся, ты ошибаешься!! Яраньше надеялась на то, что ты бросишь...но надежда умерла! Я не хочу связывать жизнь с наркоманом и быть несчастной, я достойна лучшего! Я устала от этого! Я устала от таких отношений! ты говоришь,что я постоянно ругаться начинаю! а не надо так делать, надо для любимого человека меняться! ты думаешь,что если я люблю,то не уйду от тебя?! Я это уже сделала! И не хочу больше возвращаться! че хочешь делай! меня такая жизнь не устраивает! я хочу нормальной и она у меня будет, с тобой или без тебя! Говорю постоянно одно и тоже! тебе не надоело?!а мне надоело! теперь я не поведусь на твои люблю, брошу и т.д обманывай других!"
он мне ответил на это сообщение: "Юлечка, прости меня за то что я не дать тебе то,что ты хочешь, да я такой и может ты найешь счастья без меня, дай Бог чтоб у тебя все получилось! я тебя полностью понимаю,я верю в то что у тебя будет счастья, забей на все что было у тебя со мной, будет трудно звони, в любое время помогу чем смогу. Люблю тебя больше всего,плохо что так вышло, сложно найти такую как ты,а может вообще таких нет, не знаю что буду делать теперь."
мне очень больно,что я впервые полюбила и сильно,а человек не такой...что мнне делать?! Вы не представляете, как я люблю его...!