Что делать с таким характером?

Руслана 24.09.2012

Здраствуйте,моему парню скоро 18 лет,но в душе он еще ребенок,он очень сильно любит себя,эгоист,я часто на него обижаюсь,потому что он делает какие то глупые выходки,говорит обидное не думая,что говорит,когда ссоримся,первый шаг делаю я,много раз доходило до расставаний,я говорила ему может немного изменишься на что он отвечал мне я не могу измениться это сложно,мы очень сильно любим друг друга,вчера мы очень сильно поссорились и я ушла от него,приехала домой,у меня началась истерика я не хотела его терять,потому что он тот человек который мне нужен,напсиала ему все же опять первой,но в тот же момент я хочу с ним расстаться,я незнаю что делать,как вообще вести себя в этой ситуации,пмогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Руслана! давайте разберем, что происходит:

я говорила ему может немного изменишься

не хотела его терять,потому что он тот человек который мне нужен,

ВАМ самой стоит увидеть реальность и принять её, а НЕ закрывать НА неё глаза - с одной стороны - ВЫ ЕГО отвергаете - НЕ принимаете его Таковым! ждете,что он изменится! а потом пишите, что  ОН ТОТ КТО НУЖЕН - тогда кто ВАМ нужен??? он какой он есть, каким Вы его отвергаете или ТОТ каким бы Вы хотели его видеть?? Вам нужно определиться - не боять правды и принять её таковой! ОН такой, незрелый и инфантильный и Вы его отвергаете! выбор за Вами - ждать чтобы он изменился? или принять таковым? выбор за Вами!