Отношения мамы и сына

ольга 24.09.2012

Моему единственному сыну 15 лет,будет в ноябре.Мы часто ругаемся из-за разных моментов,я понимаю с одной стороны,что переходный возрост,но всё чаще выхожу из себя.Я ростила его без отца и мне часто приходилось быть и в роли папы,побороть его шутя,конечно когда был маленький,а сейчас он вырос а привычки остались.Я ему объясняю ,что так с мамой нельзя я же женщина,а ты уже дядька 180 рост.И постоянные противоречия.Так он очень хороший,учится не важно,но для меня важнее что-бы человек хороший вырос.А я срываюсь и когда не хвотает слов и убеждений машу руками а потом стыдно.Как справиться с собой?

Боюсь, советы Вам не помогут....

Лучше - сходите на прием лично.

А так.... - вспоминайте, что Вы взрослее....

Вспоминайте, что оценки - не главное (если только и Вы так считаете:))....

Вспоминайте, что ему - ВСЕГО 15 лет, и что за 180-ю сантиметрами  - еще детский ум и детские чувства....

Если подводить итоги "советов"  - становитесь взрослой:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.