Здравствуйте!
Я молодая девушка,чувствую внимание мужчин и зависть некоторых девушек, НО вот уже 3 года мои мысли только об одном человеке..все мои поступки и действия только для него,несмотря на то что он об этом и не подозревает…с ним были недолгие отношения,после чего он просто исчез как подлый трус, хотя по жизни человек решает значительные проблемы разного рода, с большим жизненным опытом….и вот он исчез – даже не здоровался, я рыдала ночами и днями…спустя год он начал меня снова замечать, а спустя 2 – он появился и начал рассказывать о «своей несчастной судьбе»…умом понимаю что верить нельзя,но не могу – это единственный человек которому я за все жизнь сказала слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»…и вот сейчас итог – он просит второй шанс, и самое ужасное – что я готова закрыть глаза на все его недостатки (а их у него не мало) и принять его таким какой он есть со всеми проблемами,но ему это просто напросто не нужно…он ничего не меняет и вытирает ноги об меня своим отношением…
может подскажете зачем он появляется, оправдывается,говорит красивые слова???ради чего??скажу сразу – постели нет, так как первая выгода именно такая лезет в голову!никто не понимает меня,а ведь счастливой меня может сделать только он!после него отношений не было!
заранее огромное спасибо…