Я зациклена на муже

татьяна 23.09.2012

Добрый день.Помогите мне пожалуйста,я действительно зацикленна на муже.Мы женаты 18 лет,у нас двое деток(17 и 11 лет).Я очень люблю своего мужа.Такой привязанности у меня ни когда не было,а это я ему не даю прохода,стараюсь угодить,приласкать,обнять.При всем этом испытываю постоянное беспокойство внутри,страх потерять его.Я вижу что он стремится домой,без особой нужды из дома не выходит.Правда работает он 6 суток,а трое дома.Работа его на катере с людьми.Этим летом моего мужа обняла женщина(он не ответил взаимностью ей).Мне обьяснил что не знает как так произошло,что сам опешил.Я конечно приняла все близко к сердцу и с тех пор потеряла покой.Муж кленется что ни кого у него нет и живет только семьей,я пытаюсь верить ему,но внутри меня всю рвет когда он идет на работу.Помогите мне понять что происходит со мной?А то так не долго сойти с ума.Спасибо вам огромное.

Татьяна, здравствуйте.

Думаю, Вам поможет прочтение книги Робина Норвуда  "Женщины, которые любят слишком сильно".

Это книга о том, как любовь становится хронической зависимостью.

с уважением, Лариса