Отношения с молодым человеком

Жанна 23.09.2012

Здравствуйте!У меня возникла такая проблема, мы с парнем встречаемся 4 месяца, первые два месяца всё было хорошо, но вот остальное время с каждым днем становится всё только хуже. Ему не нравятся наши вечера, но я устаю после учебы и не могу порой плясать перед ним или даже лишний раз прогуляться...Я как то даже заметила как он в интернете писал другой девушке о наших проблемах и потом сказал что хочет её...я была в шоке. Как же мне поступить ведь я люблю его и не могу всё так оставить, после ссоры он сказал что больше не повториться такого, что же мне делать помогите мне пожалуйста, я запуталась и никто из близких не может мне ничем помочь

Здравствуйте,Жанна.Если уже через четыре месяца молодой человек проявляет к Вам агрессию и пытается унизить Вас,то прогноз отношений не очень хороший.Так как лучшее человек показывает перед совместной жизнью,в период ухаживаний.Дальше будет только хуже.Поэтому,смотрите,на сколько он гибок в отношениях и может меняться.Если этих качеств нет,то Вы вскоре от его недопонимания крепко устаните.И поставите любовь под сомнение.Мудрости Вам!