Разочаровался в своем психологе

Вацлав 21.09.2012

Здравствуйте! Впервые в своей жизни начал посещать психолога. Посещал в течении полугода. Я решил найти его страницу в социальной сети и был разочарован(( Все, что касается его личных интересов все данные что описаны на странице меня обескуражили. Я думал, он более возвышен и интеллигентен в плане личностных качеств. Я понимаю что разочарование это МОЯ проблема и был неоправданны МОИ ожидания но... После того как я нашел его страницу у меня не было сеансов. Боюсь что не смогу больше воспринимать его серьезно. Его увлечения состоят из тех которые я не приемлю. Я понимаю что мне должно быть все равно, чем там занимается кто-то в свое свободное время но это же мой психолог(((( Мне что менять психолога? Я и этого с трудом нашел :( Может есть какой-то способ решения проблемы? А еще, мне кажется что я влюбился в него... но может это просто нужда в безопасности? Стоит ли мне дать ему еще один шанс? Надеюсь он это не прочитает а если прочитает то не проймет что это про него :((( Это хорошо что я нашел его страницу? Может это мне позволит сделать правильный выбор? Или не стоит делать так в будущием?

Здравствуйте,Вацлав.Когда влюбляешься,то происходит отыгрывание во вне импульсами противоположной природы.У Вас это -критика и агрессия.Все по закону психологии.Психолога в Волгограде нужно не менять,а рассказать ему о любви(если это психоаналитик).Рассказывать о таких чувствах-входит в ВАши обязанности.И это спасет Вашу работу от остановки.Если Вы этого не сделаете-ищите другого психолога,так как с предвзятыми чувствами работа с психологом не дает результата.