Помогите, папа бьёт маму

Ульяна 20.09.2012

Папа приходит часто домой пьяным.Папа думает что мама ему изменяет,но это не так!А в больницу он незачто не соглошается!Помогите!

Комарова Вера Леонидовна

Ульяна! То, что происходит между мамой и папой тебя не касается! Понятно, что тебе не просто в такой обстановке...

Но - папу не изменить, он вот такой. И маму не изменить. И не тебе отвечать ЗА их судьбы. Может и папа пьет не просто так, а может и маму "достало" папино увлечение...

Скажи сама себе: "Я - ребенок! Я - маленькая! Они САМИ разберутся". Идти ли в больницу, или к друзьям, есть ли суп или орать друг на друга...