Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 20 лет и я замужем 7 месяцев и уже проблемы. Он работает строителем, а я учусь, видимся мы только на выходных. Я ему не доверяю, и мне всегда кажется, что он мне либо лжет либо изменяет. А он все время говорит, что я все придумаваю или дурю мозги. Я уже думаю, сто надо развестись, но не могу. Как только подумаю, что больше его не увижу, не услышу-сразу начинаю реветь и думать, что не хочу без него жить, что будет трудно и я буду просто лежать и реветь.
Сначала он мне показался хорошим, ласковым, он меня боготворил.Потом поженились, и он остыл.Если я психую, то он не обращает внимание, а до этого интересовался что да как. Если расстанемся, просто не хочу жить, нет смысла. Подскажите пожалуйста что делать и заранее спасибо!