Запуталась, не знаю как быть дальше

алина 19.09.2012

Здравствуйте!Начну сначала:с молодым человеком 3года вместе,мне 18 ему 21,естественно много прошли вместе(дождалась с армии,смерть его отца и многое другое) Моя проблемма заключается в том что в последнее время(около месяца) чувства как-будто исчезли,уже нет дрожи по телу,когда он рядом,его "я тебя люблю" для меня совсем пустое(ничего не значит).я не чувствую рядом с собой сильного человека и это меня раздражает(стала холодной,безразличной,что ли),но все это время я думала,что это пройдет и мои теплые и нежные чувства опять "вернутся",но этого не происходит и это очень меня пугает,т.к. я к нему очень привыкла и немогу представить себя без него. внутри пусто и ощущение как-будто давит все внутри,когда думаю"а что дальше?"

Алина, здравствуйте!

Когда люди начинают отношения еще в подростковом возрасте очень важным является то, чтобы их развитие (интеллектуальное, социальное, моральное) развивалось в одном темпе. Если кто-то в чем-то "притормаживает", то другому может стать скучно.

Не спешите с решениями. Вы оба очень молоды. Рекомендую Вам лично обратиться за консультацией к психологу в своем городе для того, чтобы разобраться в своих чувствах.

Удчи Вам!

С уважением, Инна.