Запуталась, не знаю как быть

Юлия 20.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Юля и мне 19 лет. Уже два года я встречаюсь с мужчиной, у нас разница 28 лет. Всё замечательно, он любит меня, сдувает с меня пылинки, предложил выйти за него замуж, всё хорошо, месяц назад я бы с радостью согласилась, но две недели назад я познакомилась с молодым человеком, ему 20 лет, но он совершенно не выглядит на свой возраст, не только внешне, но и внутренне. Между нами страсть, огонь, я влюбилась...влюбилась по уши)Пыталась расстаться со взрослым мужчиной, но мне его жалко. Он плачет, на коленях стоит....пытается меня купить, дарит машину, золото, меховые жилетке....но мне этого не надо...я хочу быть с этим молодым мальчишкой, но есть но. Я совершила ошибку...зная человека так мало, я допустила с ним физическую близость, при чём не раз...целую неделю ночевала у него. Мне кажется ему это надоело, потому что он отдаляется от меня. Я думаю, что он пресытился мной, и я не знаю как быть. В глубине дущи я решила, что хочу быть с молодым человеком, которого знаю 2 недели, но я не знаю хочет ли он этого, а остаться у разбитого корыта, тоже не вариант...я запуталась...помогите...

Яковлева Александра Ивановна

Юлия распутать Вас можно только в очной беседе. Слишком мало информации, о Вас. Чтобы помочь психолог должен пообщаться с Вами лично.

Почему бы Вам не записаться на прием и не прийти?