Почему так? Как мне избавится от мальчиков старше меня!

лариса 18.07.2010

здравствуйте! меня зовут лариса мне 12 лет. я начала смотреть на мальчиков с первого класса. всегда когда я влюбляюсь и рассказываю своим подругам что случилось, они просто смеются, а на следующий день надо мной смеются уже все! мальчишки с моего двора все не равнодушны ко мне, почему то все хотят со мной дружить! но больше чем друзья! и все они на много старше меня! помогите как мне избавится от мальчиков старше меня!!!!!!!!! зарание спасибо!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Лариса! В Вашем возрасте  девушки  обычно хотят дружить с мальчиками старше себя, а у вас наоборот - вы хотите от них избавиться. Почему?

Может потому что подруги смеются? Или вы просто кокетничаете? Думаю, что не каждая девушка похвастается таким количеством поклонников. Почему вам не нравятся их ухаживания?

Есть очень много способов как привлечь внимание парней, но как от этого внимания избавиться - таких способов очень мало.  Самый главный  - не обращать внимания на ухаживания ребят, которые вам не нравятся.