Как вернуть бывшего парня?

Евгения 18.09.2012

Я очень хочу вернуть своего бывшего парня!

Никак не могу его забыть,да и наверно не особо хочу,хочу,чтобы он был рядом,но у него уже есть другая девушка,которую он якобы любит...

Я не знаю что мне делать,мы сходились с ним ещё раз после нашего первого расставания.

Сама не могу понять,разобраться что же мне делать,а от родных мне людей я не получаю тех слов и советов,которых хотелось бы.

Прошу вас,помогите мне,я его люблю,хочу его вернуть,меня душат воспоминания о том,как мы были вместе...

Прошу вас,посоветуйте что-нибудь,заранее спасибо.(

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Евгения!

Писать что-то конкретное достаточно сложно, ведь вы даете минимум информации в письме. Тем не менее, попробуйте задуматься, что именно дает вам МЧ, от чего так сложно вам отказаться. Если удастся найти – это будет первым шагом к тому, чтобы понять, почему он вас так «тянет» и что с этим делать.

А помочь вам вернуть его можете только вы сама!