Разные религии

Ольга 17.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 26 лет,работаю на заводе секретарем. У меня не большая проблема, но все же я не знаю, что мне еще придумать! Мы живем с молодым человеком вместе 2 с лишним годам, он мусульманин, я русская. Я боялась, что его не примут в моей семье, но все же познакомила и сделала все, чтобы его полюбили и уважали, так оно и получилось. С его стороны ждала того же, но в ответ получила что-то вроде того, что пока я не приму мусульманство, никакого знакомства не будет!(причем о том, что я не буду принимать его веру, он знал с самого начала). Тогда я его простила, думала что просто еще не созрел. Сейчас уже дохожит до скандалов, потому что знакомить он меня так и не собирается, чувствую себя униженной, как будто я этого не достойна! Друзья советуют расстаться,говорят, что меня никогда не будут уважать в его семье, а я не могу, настолько полюбила и привыкла к нему, и знаю что он меня любит, все в дом несет, всегда рядом со мной. Просто не могу понять, почему он так поступает. Может нам действительно разойтись пока не поздно? Посоветуйте пожалуйста!

Спасибо!

Если Вы православная, то вспомните - "жена - как нитка за иголкой".....

Он предлагает Вам не столько поменять конфессию, сколько принять образ жизни.....

Вы знаете, как строится семья в мусульманстве?

Вам выбирать не смену конфессий, а выбирать предстоит ОБРАЗ ЖИЗНИ...

Решайте.

Г.Идрисов.