Не могу заниматься любовью

Asel 17.09.2012

Здравствуйте! пишу вам от имени сестренки. 3 месяца назад она вышла замуж девственницей. Недавно она мне сказала что в эти месяцы у нее не было близости с мужем. Говорит что непонятный страх и паника наступает. Когда спрашиваю чего боишься, отвечает боли. Но мне кажется проблема глубже.

сможете ли вы помочь в этом вопросе?

с уважением Асель

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Асель. Очевидно, что это проблема. Но эту проблему Ваша сестренка должна решать сама со своим мужем. Вы можете только ей подсказать, что есть возможность посетить психолога. И все. Дайте ей возможность стать взрослой, даже, если Вам кажется, что она еще ребенок - дети ЗАМУЖ не выходят. Всего доброго. С уважением, А.Ж.