Как себя вести с мужем?

Gulya 17.09.2012

Zdrastvuyte

Mne 21 god ya pol goda kak zamujem. Moemu muju 23. On rabotaet a ya iwu rabotu.Do svadbi mi vstrechalis 4 goda i vse bilo horowo mi vmeste gulyali vihodili v svet. A tut on krome svoih druzey bolwe nikogo nihochet videt,daje so mnoy on ne hochet nikuda vihodit. Tak poluchaetsya chto vidit vo mne domrabotnicu kakuuto. Obyazatelno hochet mne sdelat bolno. utrom s grimasoy govorit chto ya ne krasivaya. Voobwe vse po drugomu. Kogda mi prosto vstrechalis on mog ves den so mnoy bit. A tut mi poehali na vihodnie za gorod tam akvopar i ozero, domik snyali. Ya sobralas v basseyn, a on NE HOCHU! ladno ya powla odna.na vtoroy den to je samoe. Da menya vse tut besit i ya opyat powla odna i obidelas na nego. a kak priehali on srazu vibejal s drugom. Menya ego druzya uje dostali i to chto on ih stavit na pervoe mesto a ne semu. I voobwe ya ne znau chto delat s kajdoy ego grubostu menya vse chawe posewaet misl uyti. Menya uje dostalo ego otnowenie prichem po ego mneniu vse HOROWO i ya vse preuvelichivau. U nas s nim raznie vzglyadi na semeynuu jizn. kak ya ranwe etogo ne zamechala. nochu vse normalno a vot dnem AD!!!roditeli u menya jivut v drugom gorode.I ya tut sovsem odna. Naydu rabotu i budu tam ves den chtob ne vidit ego. teper pereejaem k ego roditelyam. vse budet ewe huje.ves den planiruu zabit chtob nikogo voobwe ne vidit prihodit zakritsya v komnote i spat. Ne znau chto delat dalwe s nim kak sya vesti.kak sdelat tak chto bi vernut prejnie chuvstva?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Gulya! Первый год совместной жизни для многих пар испытательный, период "притирки" интересов, взглядов, и мн.др. Возможно ваш супруг привыкший долгое время видеть вас в качестве "своей девушки", которая при встречах всегда желанна и красива, не может привыкнуть к вашему статусу "жены".  Также тут немаловажную роль играет его представление о семье и ваше, каждый из вас привносит в свою новую семью, то что заложено было в детстве, в родительской семье. Отсюда и различие, недопонимание, и продолжать отмалчиваться нет смысла необходимо сесть и поговорить, все обсудить, то, что убегает из дома, тоже не спроста может быть. Но не будем гадать, постарайтесь обсудить то, что вы оба хотите от семьи и двигайтесь в одном направлении. Семья - это не просто штамп в паспорте, но и умение совместно принимать решения, справляться с трудностями, находить компромиссы. Если трудно сделать это самостоятельно, обратитесь к психологу в своем городе.

Гуля, здравствуйте!

Как я понимаю, Вам не удается конструктивно поговорить с мужем. Вам мешают обиды, а ему ничего не хочется в себе менять.

От того, как Вы на начальном этапе построения семейных отношений сможете их отрегулировать так, чтобы обоим было хорошо, зависит и дальнейшее ваше будущее.

Не спешите принимать резкие решения. Вашей паре нужен семейный психолог. Рекомендую обратиться.

А то, что выход на работу будет Вам на пользу - это точно.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.