Отвращение к мужчинам

Дарья 17.09.2012

Я была сильно закомплексованным подростком (хотя, наверное, таким и осталась) и согласилась встречаться с отбросом общества, он мне не нравился, даже раздражал, а он все время меня третировал своей любовью ко мне, ходил, клянчил, а сам по себе типичный отброс - подросток-алкоголик из бедной семьи, который пытается самоутвердиться бла-бла своей работой , большим кол-вом денег и то, что он секс-гигант(по его словам девушек было видано-невидано, хотя на него без слез не взглянешь), которых сроду не было. мне даже сейчас мерзко о нем писать. я думала я к нему привыкну, и шла на контакт, но до секса - слава Богу не дошло. с ним я встречалась только от своего одиночества, я не популярна в классе, и нахожусь в вакууме, не гуляю по ночам и не делаю "крутые" вещи, которые делают популярные подростки.

спустя два месяца, этот человек уже вызывал у меня отвращение, поэтому я не стала объясняться - и попросту перестала с ним общаться, он за мной ходил, ныл, признавался в любви, но потом после 2 недель игнорирования ему надоело.

с тех пор я понимаю, что чувствую неприязнь к парням, мужчинам, они все меня раздражают, своими повадками, словам, случайными прикасаниями. появилась боязнь общаться с парнями, мужчинами. я знаю, что все это в моей голове, так что Уважаемые психологи, помогите мне справиться с этим потому, что это ненормально избегать людей противоположного пола. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте.

Это очень некомфортно впускать в личное пространство неприятного человека. Поэтому я не очень понимаю ради чего Вы это сделали. Быть может имея молодого человека Вы надеялись стать более популярной. И еще мне кажется, что Вы очень рассержены на своих одноклассников.

Может Вам стоит разобраться с тем как Вы чувствуете себя в школе. Обратиться к психологу.

Всего доброго.