Родители не отпускают на море с парнем

Полина 16.07.2010

Здравствуйте!Мне 27 лет, живу отдельно от родителей с сестренкой.квартиру они оплачивают,поэтому в какой то степент от них завишу. 2 года назад начала встречаться с парнем Ильнаром,через год расстались,после чего он ушел в армию,вернулся в мае 2010,после чего мы опять возобновили отношения. Ильнар предложил вместе поехать на море,поездку оплачивает он. Родители категорически против меня отпускать.мотивируя это тем,что у нас все несерьезно,что я грубо говоря продаюсь.Как переубедить их,как подобрать нужные слова?

Полина, здравствуйте!

Вспомните пожалуйста, что вам уже не 15 лет, когда родители отвечают за вас, вы уже совершеннолетняя и за все последствия будете отвечать сами. Если вы сами в этом уверены, то и убедить родителей не составит труда.

Есть такое правило, чем больше прав, тем больше ответственности. Хотите иметь права, берите ответственность со всеми вытекающими из ситуаций последствиями.

С уважением, Евгения