Ревность к мужу

Индира 15.09.2012

Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь.Дело в том что,я очень сильно ревную своего мужа.Мы с ним девять лет вместе,у нас растёт замечательная дочь.я не могу когда с ним разговаривают другие особи женского пола.У меня не получается справится этим чувством,хотя муж мне помогает,рассказывает всё.Но ревность разъедает меня изнутри.Дошло до того,что я поставила ему в машину прослушивающее устройство. Вроде нет ни чего,и знаю что ничего и быть не может.Всё равно ревную.Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Индира! давайте разберем, что происходит:

е могу когда с ним разговаривают другие особи женского пола.

Дошло до того,что я поставила ему в машину прослушивающее устройство.

источник ВАШИХ чувств НЕ в муже - никакие устройства НЕ умерят ВАШУ ревность - источник НЕ в нем -а  внутри ВАС самой! и именно ВАМ важно и нужно увидеть и принять - что для ВАС стоит ЗА этой ревность? страх чего? что останетесь одной? страх своего одиночества? страх отвержения? Вы отвергаете себя и СВОИ чувства, проецируя ИХ НА ПАРТНЕРА, пытаясь решить это Через него - НО в итоге так и не наступает никакого выхода! так как путь НЕ тот - отвергая СВОИ чувства, НЕ видя их - ВЫ НЕ принимаете И ПАРТНЕРА! НЕ можете принять и ТО, что ОН отдельный от ВАС человек - со своими чувствами, мыслями, и что если ОН что-то МОЖЕТ испытывать, ТО НЕ всегда ЭТИ чувства относятся к ВАМ - и это нормально! ВЫ НЕ принимаете его цельность, автономность и отделение ОТ ВАС, Вы пытаетесь его контролировать, тем самым все больше ввязывая себя в эту зависимость! а выход НЕ в том, чтобы контролировать его -а  чтобы принять! принять СЕБЯ! а уже потом и ЕГО! все начинается с ВАС! внутри ВАС! Вам важно поработать с собой, осознать и увидеть СВОИ чувства, собрать себя и свои границы! научиться принимать себя, только тогда сможете принять и супруга!

Индира, если Вы действитеольно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!