Как его вернуть?

Марина 13.09.2012

Я общалась с парнем около 14дней,привыкла к нему...мы сначала хорошо общались,но потом Я не хотя стала моментами вести себя с ним грубо(не понимала некоторые его шутки,слова и обижалась,мало общих тем было для общения...поссорились из-за этого на первом свидании,но потом замяли это),на втором свидании опять произошел такой инцидент,сказал что надоели мои выходки, он мне определенно ничего не сказал хочет еще общаться со мной или нет...после этого Я ему написала смс типа как дела,вроде нормально ответил,далее спросила насчет нашего дальнейшего общения,на что ответил,типа не знаю о чем можно с тобой общаться,Я ответила о том,о чем и с другими общаешься,на что он отреагировал так,типа не будем больше общаться удачи...после нескольких дней звонила ему еще раза два,не поднял тел и не перезвонил...Я осознала свои ошибки и хочу его вернуть(((

Здравствуйте, Марина! Вы молодец,что осознали свои ощибки, это несомненно вам поможет в общении  с молодыми людьми.

 Попробуйте не по СМС, а другим способом написать или встретиться поговорить с вашим МЧ, о ваших чувствах, о том, что вы очень сожалеете, и переживаете.  Предложите начать все с белого листа.

Но,  не забывайте, что  в общении у каждого есть свободный выбор, если это только не руководитель- подчиненный, или родитель-ребенок, то есть не отношения власти. Удачи, Вам, искренне!