Не могу найти работу

Евангелиста 13.09.2012

Мне 19 лет и я год назад закончила школу. Моя проблема в том, что те работы на которые можно выучиться в нашем городе - мне совершенно не подходят. А на те работы, которые мне нравятся, нужно высшее образование, которое не является возможным получить(не буду объяснять, просто поверьте на слово.)

Сейчас я записалась на курсы менеджера-консультанта и секретаря. Я выучусь, но вряд ли пойду на одну из таких работ. Мои качества совершенно не подходят, для такой работы. Дело в том, что у меня очень сложный характер. Я - социфоб, интроверт, меланхолик и пессимист. В связи с этим можно понять, что я очень замкнутый и необщительный человек, проводящий время в одиночестве, мечтаниях/размышлениях.

Сама бы я хотела работу связанную с творчеством, но в нашем городе нет ничего подобного, ни курсов, ни занятий.

Самоучка из меня тоже никакая. Сколько раз пыталась разобраться хоть в чем-нибудь сама - ничего не выходило.

Не знаю что делать. Совсем уже опустила итак давно опущенные руки.

Добрый день, Евангелиста!

Нет таких работ которые бы не подходили человеку. Есть, люди у которых есть желания и потребность работать там и там-то...Есть, возможности и способности, умения и навыки, которые к 19 годам сформировались. По возрасту вы в процессе раздумья и неопределенности...,так как выбор небольшой, а уехать в другой город  на учебу в вуз и на работу, вы пока не можете....Следовательно, надо искать через интеренет возможность учиться в вузе... Программы онлайн есть, ищите...

Вы пишите "Я - социофоб, интроверт, меланхолик и пессимист." тогда, что мешает посетить очно психолога и получше себя узнать, как с этим быть и что нужно делать, чтобы..... У психолога в Люберцах вы можете пройти проф.тест и получить рекомендации по результату. С полученной информацией вы будите знать, что делать и как вам быть.

В данном случае будьте оптимистичней и пройдите обучение "менеджера-консультанта и секретаря." Знания, которые получите и качества личности,которые сформируются у вас, опыт отношений, который обязательно будет, вы позже примените, если пожелаете.

С уважением к вам!