Почему она не соглашается мириться?

Айсана 13.09.2012

Здраствуйте Овсяник Людмила Михайловна , у меня есть подруга Алёна Припияло мы с ней очень часто ругаемся почти день за днем и я очень хочу с ней помириться но мне обидно когда Алёна дружит только с Ияй , мы с ней поза поза вчера помирились и на следующий день она со мной не разговаривает я не знаю почему, помогите пожалуйста я очень хочу с ней помириться и больше никогда не ссориться!

Овсяник Людмила Михайловна

Айсана,  подумай о том можно ли считать подругой ту,  которая играет чувствами и манипулирует?

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.