Как забыть мне актёра?

Лариса 07.09.2012

Здраствуйте!Меня зовут Лариса.Мне 16 лет.Я уже как год люблю актёра его зовут Владислав Котлярский.Ему 40 лет.Конечно я знаю что у меня с ним ничего не получится потому что мне 16 лет а ему 40 он мне в отцы годится он живёт в Москве а я в Новосибирске,он актёр а я просто ученица.Я посмотрела как он играет в сериале глухарь стаса карпова.Я в него сразу влюбилась.Я слышала что у него очень много фанаток.Он всех поразил когда снялся в глухаре.Короче говоря вчера я узнала что он женится.Мне сразу на душе плохо стало.Ощущение как-будто нож в сердце воткнули.Я сразу начила плакать.Моя проблема в том что я не могу его забыть.Мне мой лучший друг сказал ларис здесь нету ничего страшного что ты влюбилась в актёра я тоже влюблялся в актрис.Друг посоветовал переключится на кого-ибудь из ровесников.Пока мне из парней никто не нравится.Да и встречатся с парнями я пока не хочу.Сначала я планирую закончить школу.Пойти учится институт.А потом уже парни.Дайте совет как забыть мне актёра.

Добрый день, Лариса!

Если ваши чувства к персонажу из фильма в исполнении этого актера, то возможно в этом есть позитивные переживания, которые вас волную и  близки вам. Актер видимо хорошо играл свою роль, однако в реальной жизни может быть совсем другим человеком. Во время фильма вы наверняка испытали новые сильные эмоции. Именно они составляют большую часть того, что вы сейчас вспоминаете.

С уважением.