Иногда меня все раздражает

Сауле 07.09.2012

Я на данный момент не работаю ухаживаю за больной мамой.делаю всю домашнюю работу, но иногда меня все раздражает даже порой злюсь на родных. Даже любимые кошки раздражают

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Сауле.

То, что Вы сейчас испытывает раздражение, вполне объяснимо, поскольку Вы сейчас ограничены определенным кругом общения и выполнением однообразных, рутинных обязанностей. Даже если сейчас у Вас нет возможности работать, постарайтесь разнообразить свою жизнь. Найдите себе увлечение, познакомтесь с другими людьми, добавьте в свою жизнь новые яркие краски. Поверьте, для этого совсем не обязательно большое количество времени. Удачи Вам!

С уважением, Сауле Смадьярова.

Габбасова Анаргуль Абишевна

На кого вы злитесь на себя, на маму, на родных или на жизнь в целом? Что это за чувства? Возможно дело просто в вас, в том, что жизнь идет не так как хотелось, несправедлива к вам?Или вы просто устали?

Сауле, здравствуйте!

Бывают такие периоды, когда, в силу обстоятельств, ритм жизни человека меняется, появляется однообразие, а физическая нагрузка, при этом, увеличивается.

Перерасход сил, как физических, так и психоэмоциональных, ведет к состоянию, которое Вы описываете.

Безусловно, Вам нужна поддержка и участие Ваших близких. Вполне возможно, что им Вы не говорите о том, что Вам хоть иногда нужно сменить обстановку, отвлечься. Поделитесь и Вас поддержут.

Если удастся выбрать время на очный визит к психологу, то рекомендую это сделать.

Желаю Вам всего самого хорошего!

С уважением, Инна.