Прошла любовь

кристина 06.09.2012

Здравствуйте, я очень расчитываю на вашу помощь. Я встречаюсь с парнем около 4 лет, последние пол года мы стали жить вместе, сначало все было хорошо, он меня очень любит я это чувствую, но у меня нет такой взаимности как мне кажется, я привыкла смотреть на вещи реально, в наших отношения я лидер мне трудно, я всегда чувствую себя его мамкой, в сексе он у меня первый, первые 2 года мы лишь общались, потом отношения перерасли в любовь, я могу сказать что люблю его но незнаю какой любовью, такое чувство что мы привыкли друг к другу, страсти нет, сексом мы занимаемся редко, так как у меня часто нет желания,я не хочу заставлять себя, так как считаю это не чесным по отношению к нему, может это вовсе не любовь и не мучить друг друга, или это кризис в отношения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! а зачем ВАМ быть лидером и брать это на себя - тем самым и ВЫ сами загоняете его в позицию ребёнка, а сами становитесь - мамой! зачем это ВАМ? почему НЕ можете это отпустить и позволить мужчине рядом с Вами раскрыться как мужчине и увидеть ЕГО! зачем властвовать? снимаите все это с себя - позвольте себе увидеть рядом с Вам РЕЛАЬНОГО партнера, а не постоянно что-то из него лепить! кгда увидите - можете принять решение - готовы ли Вы его таковым принимать? если НЕТ - то выход иной! а в целом - когда один из партнеров становится лидером и начинает все тащить - это уже говорит о том, что этот Лидер НЕ может доверять и принимать другого партнера, так как важно, чтобы было сделано так,к ак нужно ВАМ, и НЕ можете принять ТО, тчо готов дать партнер, получаете Вы выстраиваете идеальные ДЛЯ ВАС отношения - и при этом НЕ видите реального партнера, при этом обесценивая и его и себя в этих отношениях - идеальные отношения могут  быть только в воображении - а в реальность ЕСТЬ люди, есть партнер и важно НЕ брать все на себя,а  увидеть ЕГО - при этом оставаться собой и принимать его! а вот почему ВАм важно контролировать - почему важно держать в руках и быть лидером? чего боитесь сами? реализовывать себя нужно НЕ за счет партнера и отношения - а открывать саму себя!