Как его вернуть?

Елена 06.09.2012

Здравствуйте!

Мы встречаемся с парнем уже больше 3х лет, отношения не всегда стабильны но я очень его люблю и он меня, я это чувствую. Недавно в разговоре вышло, что мне пришлось признаться, что когда-то когда мы только начинали встречаться у меня был другой в тот момент когда мы повздорили и не общались три недели, на тот момент я не рассчитывала и даже не думала, что мы будем столько вместе.Он ушел, не отвечает на звонки, смс и так далее. Я пишу извинения, объяснения, но понимаю что это все не то и я делаю только хуже. Как быть?? Я очень хочу его вернуть но не уверенна, что он сможет простить кому либо предательство, а тем более близкому человеку.

Что делать подскажите пожалуйста?

Елена, если Вы уже пробовали узнать, что Вы можете сделать, что бы он простил Вас и был готов дальше строить с Вами отношения, то смиритесь с тем, что Вы потеряли его. Примите то, что ни Вы, ни кто бы то ни было на Земле не может что-либо иметь... Обладание чем-либо или кем-либо не более чем иллюзия... причём секундная иллюзия. Это не наша жажда обладания даёт нам что-то, это люди и мир готов давать нам что-то... А жажда обладания, так уж получается, мешает этому...

Я прекрасно понимаю, что для кого-то это легко сделать (он уже прошёл этот жизненный урок), а кому-то может понадобиться в этом помощь... Если можете сделайте это с собой сами (просто примите мир таким какой он есть) - хорошо! Либо найдите себе специалиста, кто мог бы показать Вам путь к себе... :)

Удачи!