Как вернуть любимую?

Алексей 05.09.2012

Здравствуйте!От меня ушла девушка,мне 23 года,я инвалид 2 группы!Мы познакомились в новый год 2010!Она говорила любит даже когда я вообще никакой был!Говорила будет ждать и 5 и 10 лет пока востановлене идет!А сейчас говорит чувства остыли!Как вернуть эти чувства?

Алексей, добрый день.

Ваш вопрос из серии: подскажите, где такая кнопка, на которую можно нажать, чтобы у нее вернулись чувства? Таких кнопок нет. Вам сейчас больно, переживите эту боль, может нежелание столкнуться с глубино своих чувств и отдаляет людей друг от друга?

Удачи!