Добрый день! Я замужем 5 лет, у нас 2 детей и муж меня любит и есть где жить и вобщем все неплохо. но мне хочется большего, ездить в путешествия, покупать одежду качественную и естественно она стоит дороже, обучать своих детей в платных кружках ну и т.п.
Мы с мужем получаем примерно одинаково, но у него на его работе нет возможности роста, а у меня есть и я знаю что буду расти.
я бы хотела чтобы мой муж зарабатывал больше меня, (тогда бы мне можно расслабиться и не думать откуда денег на все взять).
вопрос: как повлиять на мужа чтобы он сам стал искать себе работу высокооплачиваемую?
несколько раз разговаривали на эту тему, он отнекивается, мол образования нет, работы нет и я сам знаю.
бюджет семьи веду я, и ему кажется что нам на все хватает, но ведь я себе и нам в чем то отказываю, чтобы хватила на насущное. вот и весь вопрос :)
Благодарю!