Мой парень стал врать

Тасыбаева Альбина 04.09.2012

Мой парень сейчас в армий и я ему очень сильно доверяла, я его очень любила А он оказывается в данное время со звонивается со своей бывшей девушкой. Это новость меня просто шокировало. Мне сейчас осень плохо, я не нзаю что мне делать, я ненавижу когда мне врут. Пожалуйста посоветуйте мне что - делать?

Мне 18 лет7

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Альбина!

В Вашем письме есть некоторое противоречие, Вы пишите « …я ему очень сильно доверяла, я его очень любила…». Если Вы ему очень доверяете и очень его любите, почему Вы так отреагировали.

Моя рекомендация Вам  - обсудите это со своим молодым человеком, обсудите очень открыто, без обвинений. В этом разговоре проясните для себя истинные причины его поведения.

  И если так сложится, что он действительно Вас обманывает. Постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом, постарайтесь увидеть в этом что-то позитивное для Вас, так легче пережить обиду, которую Вы сейчас испытываете. Удачи Вам!

С Уважением, Сауле Смадьярова.