Начиная с 1-го курса бакалавриата я всю себя отдавала учебе, так как в первую очередь хотела построить блестящую карьеру, ну а затем чуть позже, выйти замуж. Затем после окончания бакалавриата, я успешно поступила в магистратуру и уехала в Питер. Там жизнь закипела. через пол года я познакомилась с парнем. он был хорошим другом, чуть позже после знакомства с ним, я узнала от него же что он женат. он часто рассказывал про семью, что у него 2е детей и живут они с родителями, так как он не может оставить родителей одних( потом мы много общались, были хорошими друзьями, он у меня вызывал всегда чувства уважения. я представляла его как заботливого мужа и человека на которого можно положиться. мы часто виделись, в моем универе, он писал докторскую. Позже, мы очень привыкли друг к другу. и потом все завертелось и закрутилось. до этого он мне говорил что у него не складывались отношения с женой. Мы живем в разных городах, и уже долгое время не виделись, но созванивались до тех пор пака его жена каким то образом узнала, сейчас только переписываемся. и теперь он говорит что хочет разводиться с женой. да и переживает очень за детей. и родители советуют ему потерпеть ради детей, но отношения с женой не складываются. а я не знаю что ему посоветовать. ведь это семья!
Но я его безумно люблю. И он меня очень любит. прошло несколько месяцев как мы не виделись и так сильно скучаем друг по другу!
говорит что скоро разведется и тогда я должна поехать жить вместе с ним в другой город. а я очень боюсь.
Ведь все время свое я посвятила учебе и планировала жить в мегаполисе, где будут перспективы и хорошая работа.
и еще у него ведь двое детей.
Мы любим друг друга до безумия! и нам всегда интересно вместе проводить время, разговаривать, делиться впечатлениями, гулять и т.д.