Он меня совсем не понимает

Виктория 02.09.2012

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже 3 месяца и последний 2 недели у нас постоянно ссоры,то из за его бывшей то по мелочам..иногда он меня совсем не понимает,были разговоры на эту тему но ничего до него не дошло!не договаривает мне,непонимание постоянное,какие то секреты!

уже начала задумыватся что человек не мое,что может стоит разойтись..но как то не могу сильно очень привыкла к нему и мне с ним очень хорошо!! но такие ссоры меня убивают(

Виктория!

К сожалению, из-за Вашей лаконичности в рассказе о трех месяцах отношений, ответить Вам не представляется возможным.

Кроме этого - если речь идет об отношениях в паре, то на прием к психологу нужно прийти с молодым человеком.

Если речь идет о гармонизации Вашего состояния - тогда обратитесь к специалисту перснально.

Замечу одно: отношения - это работа, требующая сил и эмоций. Готовы к ней должны быть оба участника в паре.

Решимости Вам и гармонии в отношениях!