Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня очень сильно стала интересовать одна тема, но она очень подростковая и я не знаю с кем посоветоваться.
В последнее время я начала замечать, что мои подруги не сильно считаются с моим мнением, например, мы гуляем и я хочу пойти туда, а подруга туда и редко мы идем куда хочу я. Но, я заметила, что в основном девушки так себя и ведут друг с другом. Если я им не позвоню, то они мне или не позвонят или будут звонить краайне редко. Все занимаются только собой и почему то дома.
У меня есть всего 2 приятельницы, за которыми бегают! Они многим нравятся: про них говорят, им звонят, даже льстят иногда. Мне они тоже нравятся, но желания бегать за ними нет, есть просто общаться. Я не понимаю как у них получается так заинтересовывать людей! Может, дар или талант? Веселые они, сообразительные, но за ними именно бегают! Мне обидно бывает, тоже иногда хочется, чтобы я нравилась так подругам((
Подскажите, пожалуйста, от чего зависит такое отношение окружающих подруг к себе?