Подруга меня не понимает

Настя 07.05.2012

Мне 14 лет. У меня есть подружка она меня не панемает, она с парнями гуляет а мне не разрешают хатя в принцепи мне они и не надо у меня есть идеал 4 года мне не кто не нужен...

Она из-зо того что встречается с парнями и нравиться парням щитает себя пупом мира) ( я не нравлюсь парням есть недостатки=( )она аскарбляет меня и подставляет перед парнями я не знаю что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

Подруга просто самоутверждается из за неуверенности в себе на Ваших недостатках. Но это ее проблемы , а не Ваши. Не стоит дружить с теми , кто  оскорбляет и не ценит.

Ваше время еще впереди.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Настя! Соглашусь с Людмилой Михайловной на счет того, что подруга саоутверждается за твой счет. Когда она подставляет тебя перед парнями, тем самым она пытается сместить внимание ребят с ее недостатков на твои. Так ей легче создавать иллюзию, что она лучше тебя. Ты можешь поговорить с ней. сказать, что тебе неприятно, когда она так себя ведет. Попроси ее вести себя по-другому. Если ты ей ценна и дорога, то она изменится, если нет- делай выводы сама. Нужна ли тебе такая "подруга"?