Как поступить правильно?

Ирина 31.08.2012

Здравствуйте меня зовут Ирина, мне 23 года. встречаемся с парнем (ему 24)встречаемся 6 лет.думали о свадьбе, но отложили. никакой инициативы с его стороны нет. Последнее время стала замечать, что переписывается со знакомой ему девушкой, переписку от меня старается скрыть, Девушка знает, что он встечается со мной, но тем не менее пишет, и всячески проявляет знаки внимания!

В то же время если видит, что мне пишут некоторые парни сильно злится. как быть, помогите пожалуйста!

Ирина,что бы ПОМОЧЬ,нужно понять что Вы хотите.Из письма я не поняла.Что волнует-ясно,а вот какое развитие событий для Вас желаемо-Ваше решение.

Есть некоторая незрелость в поведении мужчины.Но я удивляюсь и Вашему поведению,судя по всему,как ЖЕНЩИНА,взрослая,Вы тое вести себ пока не знаете как.

При работе с психологом можно прояснить Ваше желание и поисследовать-КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

Удачи)

Ирина!!! Помочь, ему не злиться? Или помочь Вам, разобраться во всем, что с Вами происходит? Если разбираться с Вами, то это не уложится в рамках этого текста, то есть будут только рекомендации, но они не будут продуктивными, так как не все может быть реализовано Вами. Это будут просто рекомендации. Если просто отписывать свои домыслы по поводу Вашей информации, то опять могут возникнуть вопросы, у Вас, которые будут требовать дополнительных объяснений.

В связи с этим предлагаю, обратиться на очную консультацию к специалисту, где в диалоговом режиме, Вы сможите более подробно разобраться во всех вопросах и ситуациях, найти решения и сделать правильные шаги к улучшению Вашей жизни.

Удачи!!!