Ссоры с соседями

Николай 29.08.2012

Здравствуйте. Мне 53 года.

Всегда был раздражителен, быстро закипал, резко реагировал на всякие мелочи. С годами научился сдерживать себя по возможности уходить от раздражающих ситуаций, что то прощать, не замечать, если получалось. Все было более менее терпимо, но последние несколько лет сошел с ума. С чего это началось? С того как поселились новые соседи над головой. Других слов, кроме как моральные уроды, о них сказать не могу. Проблема в том что им на всех насрать, а именно тупо топают всем стадом, два дебильных родителя и два выродка.

Пару лет я пытался не обращать внимания, но терпение кончилось. Мы с женой пытались разговаривать с ними по разному, сначала естественно по хорошему, результат нулевой, одни насмешки и выпячивание своих прав. Ну как понимаете мое терпение плюс самолюбие взорвалось. И в один прекрасный день когда этот ублюдок послал меня непристойными словами, я набросился на него, ну и .... в общем набил ему рыло. Эти уроды стали еще больше долбиться. Мы обращались в полицию. С ними проводили беседу, результат ноль. У меня уже истерика начинается когда слышу их топот, учащается пульс, повышается давление и температура, появляется пот. С каждым днем нарастает огромное желание взять топор и зарубить все гнилостное отродье. Едва себя сдерживаю.

Скажите как быть?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Николай!

Возможно, Ваша нервная система сейчас перенапряжена. И хорошо бы посоветоваться с психотерапевтом: может быть, Вам нужны консультации, а может быть, поддержать нервы помогут медикаменты.

Согласитесь, в жизни бывают неприятности и покруче, чем топот сверху. Но для Вас и этот раздражитель сейчас непереносим. Позаботьтесь о себе.

Желаю удачи!