У моего парня отвращение к сексу

Камила 29.08.2012

Моему парню 18 лет мне 23 года год общались просто. целовались все такое. и вот случился секс все прошло супер. но на следуюдий день звонит и говорит что мы больше не будем вместе. после долгова разговора признался что ему противен секс. что ему плохо после. и он вообще больше ни с кем не будет этим заниматься. я думала дело во мне ну он клянется что во во всем виноват его организм. объясните в чем его проблема

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Здравствуйте, Камила! Если вы первая партнерша по сексу (я конечно в этом сильно сомневаюсь)  то что-то случилось в постели или он боится чего-то у парней много комплексов в постели, а так же своих каких-то заморочек. Предложите ему просто встречаться без секса в случае если ему от вас нужно было только это (а он естественно уже от вас это получил). В таком случае   придумает еще одну причину почему вы не можете быть в мести и слова про то что ему противен секс всего лишь способ дабы вы его бросили.  Поскольку если вы его бросите он снимает с себя ответственность за разрыв ваших отношений при этом говорит вам только хорошее и не унижает вас что с его стороны красиво, а вы в свою очередь проливаете меньше слез поскольку сами разорвали отношения и не ставить крест на всех парнях со словами все они одинаковы. Если ваш парень согласится на отношения без постели не лезть ему сразу в ушу с расспросами что с лучилось в ту ночь что ни так в чем я виновата, для этого дождитесь момент, а тогда постепенно (сегодня один вопрос завтра или послезавтра второй) задавайте свои вопросы, а может случится так что через какое-то время он сам вам все расскажет.

P.S. В любом случае не ставьте на себе крест и наберитесь терпения. Успехов.